ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Гарант Блок LX-33. Новое поколение легенды.

10 сентября 2020 г.

Нет предела совершенству!

 

Мы рады презентовать вам новый Гарант Блок Люкс LX-33. Теперь ещё больше защиты, больше комфорта и современный внешний вид! В одном замке гармоничное сочетание мощи и прогресса!

 

Обновлние Гарант Блок 2020

 

Итак, что же изменилось в Гарант Блоке LX-33:

 

1. Мы максимально затруднили доступ к зацепам муфты. В этом месте неизбежно металл замка самый тонкий, но теперь доступ к нему режущим инструментом затруднён. Мы нашли решение как превратить этот недостаток в достоинство. Теперь стопор «нависает» над зацепами муфты и затрудняет доступ к ним. Такое решение отлично зарекомендовало себя в топовой версии замка Гарант Блок PRO, теперь оно доступно и в популярной версии Гарант Блок Люкс

 

2. Защитная крепость. Совершенно новая технология закалки токами высокой частоты позволила предать еще больше твердости металлу замка. Применение новых технологий позволяет идти на шаг впереди угонщиков и защищать даже от разрушающих способов вскрытия.

 

3. Модернизация дизайна. Современная форма носика стопора улучшает удобства в эксплуатации. Теперь проще найти паз на муфте и установить стопор без лишних усилий.