ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Новый механизм секрета CRYPTEX

25 апреля 2022 г.

Дорогие друзья!

 

Компания «ФЛИМ» рада представить вам механизм секрета собственного производства CRYPTEX. CRYPTEX – результат 10-летней работы по разработке, тестированию, проработке технологий. Десятки инженеров с многолетним опытом работы в замковой сфере применили свои знания, чтобы создать по-настоящему надёжный и защищённый механизм секрета.

 

 

CRYPTEX — это пиновый механизм секрета. Пины в механизме расположены в 3 плоскостях под углом 45 градусов друг к другу. Ключ обладает уникальным для России профилем.

 

Разработка данного механизма началась десять лет назад. С тех пор было проведено множество испытаний и тестов. За два года мы установили на автомобили из разных регионов страны более двухсот замков с нашим механизмом секретности. Итог надёжная и безотказная работа 100% механизмов. Наш механизм секретности оснащен тремя рядами пинов, расположенных в трех плоскостях, что позволяет защититься от всех известных методов взлома, в том числе от вскрытия отмычками и методом бампинга. По криминальной стойкости и эксплуатационным свойствам CRYPTEX не уступает мировым лидерам отрасли. Конструкция усилена стопорным кольцом, защищающим личинку от вырывания, а также стальными шариками и штифтами, не позволяющими применить метод высверливания для вскрытия.

 

 

Мы гордимся нашей разработкой, способной конкурировать с лучшими производителями механизмов секрета, как в России, так и в мире.

 

С уважением,

Компания ФЛИМ