ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Блокиратор замка капота Гарант Магнетик - уже в продаже

27 августа 2019 г.

Дорогие друзья!

 

Мы с гордостью представляем Вам новинку этого сезона – электромеханический блокиратор замка капота «Гарант Магнетик». Новация среди замков подкапотного пространства, который работает «в разрыв» штатного троса капота.

 

Собственная разработка

Впервые в блокираторе замка капота применен механизм бистабильного электромагнитного привода с телескопической системой блокировки, что является запатентованной идеей компании ФЛИМ. В системе запирания применяются неодимовые магниты повышенной мощности. Они сохраняют работоспособность при перепадах температуры от -75°С до +120°С.

 

Надежность исполнительных элементов

Корпус блокиратора Гарант Магнетик полностью металлический. Блокиратор имеет минимум подвижных элементов, все исполнительные части выполнены из латуни и стали. Замок дополнен уплотнительными кольцами и втулками, что дает лучшую герметичность оболочек штатных тросов, резервного троса и проводов управления. Герметично защищен от влаги и пыли.

 

Страховка на случай нештатных ситуаций

Для экстренных ситуаций блокиратор Гарант Магнетик оснащен страховочным тросом. В нестандартной ситуации исключается необходимость одновременно воздействовать на страховочный трос и штатный рычаг открытия капота. Вы справитесь с открыванием капота самостоятельно. Вывод страховочного троса осуществляется в место, известное только владельцу автомобиля.

 

Для всех

Гарант Магнетик имеет высокую степень применяемости. Он подходит для большинства известных марок автомобилей.

 

Для оформления заказа нового Гарант Магнетик обращайтесь в наш Интернет-магазин

 

  • Гарант Magnetic HLB
  • Гарант Magnetic HLB
  • Гарант Magnetic HLB
  • Гарант Magnetic HLB

 

С уважением, Дирекция по маркетингу и сбыту