ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Новый Защитный панцирь для Гарант Блок

25 октября 2018 г.

Уважаемые автовладельцы!


Сообщаем Вам о расширении ассортимента продукции «Защитный панцирь для Гарант Блок». Теперь появился новый Защитный панцирь, который еще более эффективный, чем предыдущий. Его наименование Защитный панцирь для Гарант Блок 0201.

 

  • Защита от угона
  • Защита от угона
  • Защита от угона

Защитный панцирь 0201 изготовлен из высококачественной стали минимальной толщиной 6 мм. Он закрывает доступ к замку Гарант Блок с четырех сторон. Твердость защитного панциря составляет более 60 HRC, это выше твердости полотна пил по металлу многих производителей. Наибольшая толщина металла Защитного панциря более 18 мм - в области защиты «ушей» муфты замка Гарант Блок от перепиливания.

 

При испытаниях в лабораторных условиях, с использованием высокопроизводительного инструмента и при надежной фиксации в тисках, защитный панцирь показал высокую стойкость к перепиливанию. В реальных условиях взлома Защитного панциря в автомобиле, доступ к замку Гарант Блок будет затруднен ограниченностью пространства в месте установки замка, отсутствием надежной фиксации защитного панциря и необходимостью частой смены инструмента.

 

Защитный панцирь для Гарант Блок 0201 можно приобрести у представителей компании ФЛИМ в Вашем регионе и в интернет-магазине zamok-garant.ru