ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

О проведении вэбинаров

23 сентября 2014 г.

Уважаемые партнеры!

В рамках программы развития продаж и поддержки наших партнеров, компания «ФЛИМ» проводит обучающие вэбинары по своей продукции. Особенности on-line семинара:

· Позволяет использовать практически все инструменты обсуждения, доступные в режиме традиционного семинара: демонстрация презентаций, роликов, графиков, проведение опросов, голосований и т.п.

· Дает возможность участия неограниченного количества слушателей с любой точки мира. · Позволяет минимизировать затраты на участие в семинаре, соответственно, обучение сотрудников.

· Дает возможность просмотреть запись прошедшего мероприятия в любое удобное время.

· Вэбинар можно прослушать индивидуально прямо на рабочем месте. В настоящее время сформирован план проведения вэбинаров на сентябрь-декабрь 2014 г. (см. таблицу ниже), в котором может принять участие любой желающий.

 1. 25 Сентября "Гарант Панцирь". Целевая аудитория: Дистрибьюторы, дилеры ООО «Флим» (менеджеры по продажам, руководители).Цель проведения - получение дистрибьюторами полной информации о продукте «Гарант Панцирь». Закрепление знаний о замке среди менеджеров по продажам дистрибьюторов. Развитие интереса к продукту. Аргументация к продаже замка в автосалоны, установочные центры и частным клиентам.

2. Октябрь.(Точная дата согласовывается)"Гарант IP".Целевая аудитория: Дистрибьюторы, дилеры ООО «Флим» (менеджеры по продажам, руководители).Цель проведения - презентация нового продукта «Гарант IP». Принцип работы замка, сравнение с конкурентами. Особенности установки.

3. Ноябрь.(Точная дата согласовывается)"Продукция компании «Флим» и ее преимущества". Целевая аудитория: Автосалоны, установочные центры, действующие и потенциальные (менеджеры по продажам, руководители ОЗЧ). Цель проведения-презентация продуктов компании с акцентом на преимущества, наших замков, качество и удобство работы с компанией «Флим» через дистрибьюторскую сеть. Сравнение с конкурентами. Формирование интереса к продукту.

4. Декабрь.(Точная дата согласовывается)"Продукция компании «Флим» и ее преимущества".Целевая аудитория:Дистрибьюторы компании «Флим» (менеджеры по продажам, руководители ОЗЧ).Цель проведения-презентация продуктов компании с акцентом на преимущества, наших замков, качество и удобство работы с компанией «Флим». Сравнение с конкурентами. Формирование интереса к продукту.

Ведущий: Региональный менеджер по продажам Ольхов М.А. Консультанты по продукции: Шухарев А.О., Ямолов А.Ю.

Для участия в вэбинаре вам необходимо прислать заявку спикеру мероприятия на почту OMA@flim.ru, указав:

 - Тему вэбинара;

 - Дату вэбинара;

- Инициалы и адреса электронной почты участников от Вашей организации. (На адрес электронной почты участника будет выслана ссылка на мероприятие).

Кроме вэбинаров, указанных в плане, возможно внеплановое проведение вэбинара:

 · На такие вэбинары создается открытая ссылка с указанием темы и даты проведения, по этой ссылке участники могут регистрироваться заранее. Темы для таких вэбинаров будут подбираться индивидуально для каждого региона по запросу. Например, вэбинары для руководителей ОЗЧ и менеджеров по продажам сетевых автосалонов. Цель таких вэбинаров - это вытеснение конкурентов и формирование интереса к продукту. Темы будут касаться преимуществ наших продуктов перед конкурентами, с акцентом на аргументацию продаж для покупателя.

По всем возникшим у вас вопросам, касающихся проведения вэбинаров, заявок на участие или по организации индивидуального вэбинара, обращайтесь к менеджеру по региональному развитию Ольхову Максиму Контактная информация: тел: (8482)704-808, 704-888, 707-010, 514-888 (добавочный «107»), моб.тел.: +7-9278-93-20-31 Skype: flim_sales_10 E-mail: oma@flim.ru ICQ 606053550