ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Съезд дилеров 2013

01 августа 2013 г.

Из года в год, в один из летних месяцев, компанию «ФЛИМ» и дилеров, которые сотрудничают с нами, объединяет одно очень важное событие: «Съезд дилеров». Со всей России в город Тольятти приезжают самые активные представители рынка автокомпонентов. Этот год не стал исключением.

Мероприятие прошло под лозунгом: «Объединяем лидеров». Такой слоган был выбран не случайно. Ведь каждый из наших дилеров – лидер своего дела. Мы ценим наше плодотворное сотрудничество и рады, что можем вместе развиваться, открывая новые горизонты ГАРАНТированной безопасности автомобилей и спокойствия их владельцев. Именно поэтому мы уделяем такое внимание этому событию.

В эти два дня клиентам была предоставлена возможность решить рабочие вопросы, заняться своим личностным развитием, а также посоревноваться в ловкости и меткости. Так, 26 июля клиенты в течение всего дня участвовали в тренинге «Визуальная психодиагностика» с бизнес-тренером Ещенко Наталией Геннадьевной. Курс был взят на развитие навыков бесконтактной детекции лжи и на понимание своих скрытых возможностей при проведении переговоров.

Вечером гости съезда приняли участие в торжественном банкете, получив возможность закрепить полученную информацию и поделиться своим бесценным опытом с коллегами. Для участников съезда было приготовлено множество сюрпризов, в том числе выступления творческого проекта «Шоу барабаны мира», которые исполнили свою лучшую и самую запоминающуюся музыку. Запечатлела все это мастер своего дела – художница-шаржистка Анна Есипова. В ходе всего вечера Анна рисовала небольшие шаржи клиентов и сотрудников компании, которые дарили всем массу позитива и хорошего настроения.

Одно из основных отличий Съезда дилеров 2013 – это длительность праздника. На одном дне мы не ограничились и решили продолжить нашу встречу до вечера 27 июля. В субботу гостей ждало новое испытание – участники мероприятия отправились в стрелковый комплекс «Ловчий+». В этом живописном месте прошел турнир по стендовой стрельбе по летающим тарелочкам. Помимо этого, всем желающим была предоставлена возможность пострелять в тире из настоящего пистолета. Многие участники праздника открыли в себе новые таланты, о которых и не подозревали даже. Итогом события стал праздничный обед с награждением самых ловких, метких и спортивных.

Основной целью мероприятия было объединить людей со всех концов страны на общей коммуникационной площадке для обсуждения значимых вопросов и решения волнующих проблем. В очередной раз, вместе с партнерами мы справились с поставленной задачей.