ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Подводя итоги 2013 года

20 декабря 2013 г.

Завершая год, все подводят итоги. Мы же помимо традиционных итогов по количеству проданной продукции и росту прибыли за год, считаем и тех, кто спит спокойно благодаря нашей продукции. Таким образом, по нашим скромным подсчетам более 100 000 автовладельцев, оставляя свой автомобиль спокойны за него, ведь в 2013 году они поставили себе противоугонную систему «Гарант».

Кроме того, за прошедший год в адрес компании поступило немало благодарственных писем от владельцев о том, что «Гарант» спас их машину от угона. Нас всегда очень радует такие письма, ведь они доказывают, что все наши старания проходят не зря.

Вот, например, одно из недавних писем, которое было получено нашей компанией.

«Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Вас за выпуск замечательного продукта "Гарант Блок Люкс". Вчера пытались угнать мою машину, угонщиков остановил Ваш блокиратор, который они даже не стали пытаться спилить. Таким образом, Ваша компания сэкономила мне 300 000 рублей, за что Вам огромное спасибо

Мы же в свою очередь благодарим каждого из вас за доверие к нашей продукции и лояльность к нашему бренду. Всего Вам доброго и счастливых праздников!